Ветеран ВОВ, проживающий в доме престарелых, желает получить квартиру - возможно ли это и куда обратиться?
Мой дед ветеран, участник ВОВ, ему 90 лет. Прописан в комнате с сыном, (комната оформлена на сына), но проживает в доме престарелых. Может ли он получить квартиру? И в какой департамент нужно обратиться?
Лучший ответ
Обратиться нужно в отдел по жилищной политике Управления строительства Администрации города, на ул. Рабочую, 1.