Организация подала апелляционную жалобу, но деньги все равно были списаны - как вернуть их?
Слава, решение арбитражного суда вступает в силу через месяц после, после вынесения мотивировочной части решения. Если Вы подали в течении этого месяца апелляционную жалобу и она принята судом, то до разрешения дела в апелляции никто не имеет право с вас списывать не в каком порядке деньги. Почему у Вас так получило, с этим надо разбираться подробнее
Уважаемый Вячеслав.
Укажите № вашего арбитражного дела, после чего возможно более полно ответить на ваш этот юридический вопрос.
Тут какая-то ошибка, обратитесь для очной консультации к юристу.