До сколько лет платят пособие по уходу за ребенком, рожденным в 2012 году
До сколько лет платят пособие по уходу за ребенком, рожденным в октябре 2012 года.
Лучший ответ
Вы имеете право на пособие по беременности и родам - сумма зависит от вашего статуса (работала, училась, и т.п.) ; право на единовременное пособие по уходу за ребенком; право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком, выплачивается со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет;
Спасибо за ответ!