Изменение фамилии - как это отразится на правах, ПТС, свидетельстве о регистрации ТС, свидетельстве о собственности на квартиру и дипломе?
Здравствуйте! Нужно поменять следующие документы:
паспорт
загранпаспорт.
водительское удостоверение
свидетельство о присвоении индивидуального номера налогоплательщика.
поставить в известность отдел кадров на месте работы с целью внесения изменений в трудовую книжку
страховое пенсионное свидетельство.
медицинский полис.
пластиковые карты или сберегательные книжки.
Водительские права надо менять, а ко всему остальному можно лишь прикладывать свидетельство, менять не надо
Здравствуйте, Наталья.
Из перечисленных Вами документов нужно менять только водительское удостоверение