Возможности сына проектировщика выиграть дело о взыскании денег в суде от фирмы
Мой сын (проектировщик) подрабатывал по договору в одной фирме. В договоре было прописано: объем работы, сроки выполнения и сумма оплаты за выполненную работу. Он все выполнил, претензий не было, акт о выполнении работ был подписан с двух сторон. Но заказчик почему-то отказывается произвести оплату. Сын хочет подать иск в суд о взыскании денег с фирмы. Какова вероятность того, что он выиграет дело в суде?
Вероятность есть, если иск в суд будет грамотно составлен , а требования будут обоснованные и подтверждены доказательствами.