Можно ли уйти на поселок со строгого режима по ст.158 п. в? И через какой срок?
Лучший ответ
Непонятно и какое именно изменение режима Вы имеете ввиду. В данном случае – это или изменение строгого режима на общий, либо переход на облегченный режим. Вообще, Вам решать стоит или нет – на строгом режиме намного больше порядка, чем на общем – там куда как больший бардак. С другой стороны на общем режиме проще с передачами, больше свиданий и посещений. Это плюс. Но, чтобы перевестись в колонию-поселение с общего режима нужно еще и перейти на облегченный режим содержания. Срок по 1/3 отбытия срока,