Влияет ли автомобильное нарушение и лишение прав на работу в УИС?
Обычно бывает так, ТОВАРИЩ, проводят служебную проверку и увольняют по пункту л) за совершение проступков, несовместимых с требованиями, предъявляемыми к личным, нравственным качествам сотрудника органов внутренних дел...
Стыдно должно быть мил человек. В данном случае вы не лучше чем гаишники-оборотни выглядите.Это моральная сторона. А по технической части, если бы протокол дошел до руководства, то Вас могут уволить за нарушение условий контракта, в котором написано что вы обязаны соблюдать законы и т.д. и т.п. Вам денежное довольствие и выслуга лет идет вне зависимости от того в отпуске вы или на больничном, так почему вы считаете , что в свое свободное время можете себе позволить лишнее?