Суд отклонил мою исковую жалобу на виновника ДТП из-за статей 132, 135 ГПК РФ
Я попал в ДТП, у виновника ДТП оказался липовый полис, моя страховая компания мне отказала в возмещении убытка и я подал исковую жалобу на виновника ДТП, к жалобе я преложил все докуметы с места ДТП но суд мне выслал определение что оставил мою жалобу без движения и сослался на статью 132,135 ГПК РФ.
Суд оставил Ваше заявление без движения и возвратил, т.к. оно не соответствует требованиям ГПК. Причины указаны в определении. Без ознакомления с текстом определения судьи ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Обратитесь на очную консультацию к адвокату и за профессиональной помощью в подготовке искового заявления и прилагаемых к нему документов.