Возможность продажи земельного участка через генеральную доверенность - можно ли передать его супругу?

• г. Жуковский

Соседка продает земельный участок, оформила генеральную доверенность на меня, могу ли я по генеральной доверенности продать земельный участок своему мужу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете, однозначно, кому угодно, так как Вы имеете право распоряжения по своему усмотрению и в интересах Доверителя.