Как отменить преждевременное решение о возбуждении исполнительного производства, если решение суда вступило в законную силу после обращения истца в службу ССП
Если исполнительное производство возбуждено до вступления решения суда в законную силу, какие действия надо предпринять даже, если решение суда после этого вступило в силу, чтобы отменить преждевременное решение о возбуждении исполнительного производства? (Скажем, истец обратился в службу ССП по итогам суда первой инстанции, а после этого была апелляция...
Здравствуйте! Исполнительный лист, выданный до вступления в законную силу судебного акта, за исключением случаев немедленного исполнения, является ничтожным и подлежит отзыву судом, вынесшим судебный акт. Напишите заявление приставам об отзыве исполнительного листа.