Как выписать мужа без его согласия и присутствия, если он прописан в моей квартире
Можете ыписать через суд как утратившего право пользования жилым помещением в связи с расторжением брака.
Если Вы собственник жилого помещения, квартиру приобретали до брака, то Вы вправе обратитится в суд с иском о признании бывшего супруга прекратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета.
Прописан до сих пор в моей квартире, кв.приватизирована.
Если квартира приватизирована до брака, то можете обратиться с заявлением в суд о снятии бывшего с регучёта. если он отказался от приватизации. то без его желания, никогда не снимите его с регучёта, он имеет право пожизненного проживания в данной квартире.