Как выписать ребенка из квартиры и прописать его в новом доме - ситуация и возможные решения
Я купил дом в одинцовском районе! Хачу продать квартиру, мненадо выписать ребенка чтобы прописать его в доме! А выписывать не хотят, говорят что ухудшение жилищных условий! А дом даже не видели, у ребенка своя спальня гардеробная и ванна! Что мне надо сделать чтобы выписали ребенка? Ему 11 лет!
Лучший ответ
Если ребенок не собственник,квартиры,. то и проблем нет. Выписывайте вместе с собой.через паспортную службу.
Спасибо за ответ!но проблема в том что он собственник!что сделать чтобы выписать?