Проблемы с обменом - Как обменять приватизированную 1-комнатную квартиру на 2-комнатную при отказе бывшего мужа и требованиях доверенности?
У меня с дочерью приватезированная 1 комнатная квартира, хочу обменять квартиру на 2 х комнатную. Бывший муж разрешения на обмен не дает, шантажирует либо не дам дверенность либо я должна отказаться от элементов. Обязательно ли нужна доверенность от отца ребенка. И можно ли как то сделать обмен без него.
Лучший ответ
Елена, а зачем Вам его разрешение, обращайтесь в орган опеки. получите разрешение на улучшение жилищных условий, а затем в суд, опека Вас поддержит и суд вынесет нужное Вам решение.
Спасибо за ответ! a в суд с каким исковым заявлением? так ведь если ребенок несовершеннолетний нужда доверенность или разрешение от отца , раньше вообще то так было