Может ли без моего согласия супруга прописать нашего новорожденного ребенка, если она не является собственником квартиры и не прописана на моей жилплощади?

Я являюсь собственником квартиры, моя жена не являющаяся собственницей и не прописана на моей жилплощади, может ли она без моего согласия прописать нашего новорожденного ребенка?
Лучший ответ

нет, без вашего согласия не может.

Спасибо за ответ!

Без согласия собственника никакие действия производиться не могут.

Сергей, без вашего согласия не может. Меня поражает другое, ваш ребенок, а вы такие вопросы задаете!!!!!!!!!!!!! Стыдно должно быть вам!!

Спасибо за ответ! А ребенок вроде и не мой