Как защитить себя при истребовании долга по истекшему сроку - возможности и действия
Что делать в такой сетуации. Я брала карту в банке. Первое время платила, а потом небыло возможности. Некакого договора я не подписывала. Банк передал мои долг коллекторам они всего дин раз мне позвонили и все. Прошло уже больше 5 лет мне пришло постановление суда о возврате долга, а подали на меня коллекторы. Могу ли я подать в суд за истечение срока давности кредита.? Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо.
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с судебным документом, чтобы сказать, что нужно делать и как обжаловать. Подать ходатайство о применении срока исковой давности можно в судебном заседании по данному делу, а Вы я так понял не ходили на суд. Звоните, разберемся.