Требуются дополнительные документы для получения справки о составе семьи для поступления в институт ребёнка - как написать справку на основе прописки и выписки из квартирной карточки?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Могу ли я получить справку о составе семьи, для поступления в институт моего ребёнка. При обращении в паспортный ЖКУ с нас потребовали ордер и договор соц. найма, у нас их нет. Справку не выдают пока мы не сделаем все документы, а на это уйдёт не мало времени. Разве нельзя её написать ссылаясь на прописку в паспорте и выписку из квартирной карточки.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вам могут выдать справку о составе семьи.