Может ли человек прописанный в тульской области получить справку о несудимости в Серпухове.
Может ли человек прописанный в тульской области получить справку о несудимости в серпухове.
Лучший ответ
да может. так как органах МВД имеется централизованная система ГИЦ, в которой отражается большинство судимостей, но также сотрудники могут направить требование в ГУМВД по Тульской области, только данное мероприятие затянется месяца на 1,5
Спасибо за ответ!