Распределение площади в местах общего пользования в квартире с несколькими жильцами - возможность занять больше площади для себя и брата

В нашей квартире проживают: я, мой брат и семья (муж, жена, ребенок). Общая площадь 75,6.У соседей одна комната и доля 19/54. У нас с братом три комнаты, две доли 18/54 и 17/54. Можем ли мы с братом занять больше площади в местах общего пользования?

Лучший ответ

места общего пользования не делятся согласно долям , все имеют равные права на нее.