Могу ли я нести ответственность за кредиты мужа, с которым не живу уже 11 лет? (новая правовая ситуация)
С мужем не живу 11 лет (но брак официально не расторгнут) за это время он брал кредиты и не платил за них, банк подал на него в суд! Мне прислали повестку в суд! Несу ли я ответственность за его кредиты (ни какое согласие на кредит не давала и ничего не подписывала)
Лучший ответ
Вам необходимо будет в суде доказать, что Вы совместного хозяйства не ведете с такой то даты, а также представить возражение на исковое заявление
Спасибо за ответ!