Уволиться ли воспитателю из гос. детского сада, если изменится логопедическая группа?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли уволиться из гос. детского сада воспитателю, если логопедическую группу (5 часов работы и 15 детей) перепрофелируют в обычную (7 часов работы и 25 детей). Зарплата становиться меньше.

Ответы на вопрос (1):

конечно можно! главное уведомите работодателя за 2 недели письменно и все!