Просьба о совете - Что ожидать в случае задержания сына по делу о наркотиках?
Хотел попросить у вас совета.
Моего сына задержали с 9 граммами наркотического средства, точную формулу не знаю, говорят из серии спайса. Инкриминируют попытка в сбытеВину признал и раскаялся, характеристики хорошие, ранее не привлекался, состоит на учете у психиатра. Какие наши шансы, хотя бы на условный срок?
Лучший ответ
Какие наши шансы, хотя бы на условный срок?
- Минимальные.
Покушение на сбыт, - это всё равно серьёзное преступление.