Какое максимальное наказание по статья 112 часть 2 г раньше судим не был, все характеристики положительны?
Подсакажите какое максимальное наказание по статья 112 часть 2 г раньше судим не был, все характеристики положительны?
Лучший ответ
Наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
При вынесении наказания будут учитываться также смягчающие и отягчающие обстоятельства.