Как прекратить ночные шумы и конфликт с соседом в панельном доме?
Мы живем в панельном доме, слышимость сами знаете какая, и вот по ночам, сосед сверху начал что-то двигать, ронять на пол, катать по полу, а ночью сами понимаете когда такие звуки то это уже не уснуть. Мы потерпели две ночи, шумы не прекратились, причем он начинает эти действия с 23-00 и примерно до 2-00 ночи. Мы решили поговорить с соседом, это оказался молодой человек, на наши просьбы не шуметь по ночам он ответил что это не он и по ночам он спит, стал ссылаться на других соседей, но шумы немного прекратились, а спустя неделю вновь возобновились. Когда муж снова поднялся к нему он не открыл дверь, хотя был дома. Подскажите пожалуйста как нам приструнить этого соседа. Спасибо.
Лучший ответ
Вызывайте полицию. В каждом регионе есть нормы о защите тишины и покоя граждан в ночное время. Если они их не знают, напишите мне, я им подскажу.
Спасибо за ответ!