Как доказать владение 9 сотками земельного участка при оформлении свидетельства на аренду
Здравствуйте Светлана.
Попробуйте получить выписку из похозяйственной книги. Возможно этот документ вам чем-нибудь поможет. А еще можно обратиться в налоговую инспекцию с просьбой разъяснить на основании какого документа начислялся налог на 9 соток.
Если вам в налоговой не ответят, то ходатайствуйте в суде об истребовании доказательств в налоговой инспекции. В этом случае,суд должен направить судебный запрос в налоговую с вопросом о том, на каком основании начислялся налог на 9 соток прежнему собственнику дома.
Всего доброго.