И где быстрее в Москве или же допустим в Воронежской области?
Скажите пожалуйста сколько в среднем времени приходится ждать ответа по заявлению на РВП без учета квоты? И какой срок прописан в законе? Есть ли возможность до 01.01.2006 г успеть получить РВП жене иностранке без учета квот, если я являюсь гражданином РФ. И где быстрее в Москве или же допустим в Воронежской области?
С уважением, Вячеслав.
Ваша жена попадает в квоту, если Вы являетесь гражданином РФ. Подавать заявление на получение РВП необходимо по месту Вашего жительства на территории РФ. Вероятность получить РВП до Нового года крайне низка.