Процесс оформления опекунства - какие документы необходимы при лишении бабушки родительских прав?
Моя бабушка хочет оформить надомной опекунство, как так моя мама умерла, мы почти все закончили, и в самом конце оказалось что моя бабушка была лишина родительских прав в молодости над моей мамой, и теперь ей не хотят давать опекунство, какие нужны документы для того что бы моя бабушка могла взять опекунство надомной, всвязи с тем что она лишена родительских прав!
Лучший ответ
Получить отказ от органа опеки и обжаловать его в судебном порядке, зависит и от Вашего возраста.