Как поступить, если знакомый использовал мои данные для взятия кредита и отказывается погасить его?

• г. Набережные Челны

Меня уговорил взять кредит на себя один знакомый.. сначало он платил. А теперь прячется. Тубки не берет. Могу ли я на него заявить в милицию.. так как он меня обманул?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Конечно можете. Скорее даже нужно.