Как преостановить кредиты или подать на банки в суд при потере работы и финансовых проблемах

У меня в пяти банках кредиты. Я потеряла работу немогла долго востановиться после сложнейшей депресией сейчас банки пугают приставами и судебными разберательствами Как можно преостановить или подать на банки в суд. Так как просьба о рефенасирование они отклоняют.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Судя по вопросу ситуация довольно сложная. Закон о банкротстве физ. лиц не принят, поэтому с каждой ситуацией придется разбираться отдельно. От уплаты основного долга и процентов избавиться не получится. А так каждый конкретный случай - отдельное дело и действовать по каждому делу приходится по разному, нужно изучать документы.