Здравствует возьмут ли меня в полицию если у меня был суд по поводу лишения прав и административный арест.
В ст. 35 Закона о полиции есть ограничения . Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 настоящего Федерального закона, а также в случаях, если он:
3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;
Ждите когда пройдет один года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.