Какие документы необходимы от продавца машино-места?
Если нет местной прописки, какие документы необходимо предоставить для получения места в МДОУ, если ребенку уже 4 года?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Делайте временную регистрацию , собирайте остальные документы и подавайте заявление
в отдел социальной защиты. Перечень необходимых документов уточните в отделе социаль-
ной защиты. В случае отказа в приеме, требуйте отказ в письменном виде.
Спасибо за ответ!
Неизвестно, но закон муниципальные образования не обязывает предоставлять места в дошкольных учреждениях не своим жителям.