Возможно ли получить водительское удостоверение с временным удостоверением личности при замене паспорта РФ?
Здравствуйте, Василий!.
Вы можете по временному удостоверению личности получить водительское удостоверение, поскольку, к документам, удостоверяющим личность гражданина, помимо паспорта, относятся:
- военный билет для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или контракту;
- заграничный паспорт для постоянно проживающих за границей граждан, которые временно находятся на территории Российской Федерации;
- иные выдаваемые органами внутренних дел документы, удостоверяющие личность гражданина.
С уважением,
Анаит Шагинян