Желание военнослужащего приватизировать предоставленную квартиру вызвало трудности
Военнослужащий, увольняюсь по ОШМ с выслугой более 10 лет, состою на учёте в едином реестре МОРФ на получение жилья в собственность с 03.12.2012. Хотел бы приватизировать квартиру предоставленную мне по договору соц. найма от МОРФ в 2011 году, состав семьи 3 человека (я,жена, дочь 2002 г. р),в ФГУ востокрегионжильё на этот вопрос ответили, что с 1 января 2013 г я вместо квартиры получу денежную выплату, т.к жилья в собственность в г.владивосток нет, а служебную квартиру приватизировать нельзя т.к она относиться к служебному фонду.
Если квартира действительно является служебной, то в приватизации ее Вам откажут.