Правовые аспекты раздела имущества при разводе - возможность переписи имущества на детей и риск описания имущества после дарения
У меня есть долги по кредитам в банках, дело дошло до суда. Жена об этом не знала и тем более не являлась поручителем, как все всплыло мы развелись и в разводе уже 5 месяцев, до этого вместе прожили 10 лет, есть совместно нажитое имущество: бытовая и оргтехника, мебель. Я прописан и проживаю в квартире бывшей жены и детей. Законна ли перепись имущества по дарственной на детей и смогут ли приставы после дарения описать это имущество?
Лучший ответ
Оформление договора дарения является законным.
Спасибо за ответ!