Последствия взятия и невыплаты трех кредитов на общую сумму 500 000 рублей
Что будет если взял 3 кредита 200 000 150000 взял в одном банке платил где то год и там же взял 70000 не разу не заплатил жду уже год пока тихо вопрос если буду платить по 1000 руб в месяц на каждый кредит мне смогут вменить 159 спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей! Если Вы не предоставляли поддельные документы в банк для получения кредита, то по 159 не привлекут. Но взыскивать задолженность будут в судебном порядке, могут описать имущество.
Спасибо за ответ!