Как обжаловать решение суда о возмещении долга и процентов за 700 дней?
В июле 20011 года взяла деньги в кредит (4000 рублей) Выдавались эти деньги на две недели (начислялось по 50 рублей в день) В силу того что у меня 3 детей и тяжелого материального состояния я не могла погасить сумму долга и проценты через 2 недели поэтому погасила только проценты долга и договор займа продливали на 2 недели. Так продолжалось до сентября месяца (Я оплачивала процент и продливала договор) В сентябре, когда я пришла погасить процент долга в назначенное время и дату, организации выдавшей мне деньги по адресу не оказалось но было повешено обьявление куда можно оплатить деньги. Оплатила там в том же порядке процент. В следующий раз когда я пришла оплатить весь долг (В срок) мне отказали в приеме денежных средств (мотивировали что они больше не принимают должников организации которая выдавала мне ден средства и что эта организация больше не существует) На вопросы как связаться с организацией выдавшей мне деньги мне ответили что понятия не имеют как их найти (не дали ни телефонов ни адреса) Через некоторое время мне пришла повестка в суд. Мне были предьявлено возмещение суммы долга (4000) плюс проценты за 700 дней (Общая сумма 56 тыс) Как мне теперь поступить? Решение суда уже вынесено (на суд не смогла явиться) Как это обжаловать?
Здравствуйте, Любовь Анатольевна! Вам нужно написать жалобу в вышестоящий суд, с обоснованием почему Вы не согласны с решением. В Вашем случае, можно уменьшить сумму выплаты.
Здравствуйте. Вам необходимо подавать апелляционную жалобу. Можете выслать решение суда, тогда можно будет сказать насколько вероятно обжаловать решение.