Возможности получить временную регистрацию без помощи хозяев квартиры или знакомых
Нам нужна временная регистрация, а хозяйка квартиры, которую мы снимает отказала нам. знакомых и родных в городе нет. есть ли другие способы? Говорят, что администрация города может что-то выдать, правда? Куда можно обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, попробуйте обратиться в гостиницу или в общежитие для временной регистрации.