Невозможность присутствия на предварительном заседании - влияние ходатайства и возможные последствия
Подала иск в суд я истец, предварительное заседание назначили на 17 сентября, с 16 до конца месяца у меня куплены билеты на поезд и присутствовать на заседании не смогу, как может повлиять на то что напишу ходатайство с приложением копии билетов, может ли суд пройти без моего участия? Могут ли перенести на более позднюю дату, какие последствия могут быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
если это суд общей юрисдикции то подготовьте заявление о назначении дела на срок после Вашего возвращения, приложите билеты. рискуете тем, что дело назначат в неудобное время.
Какой процесс арбитражный или гражданский?