Возможность получить отсрочку в армии из-за финансовых обстоятельств семьи - какие документы потребуются?
У меня такая ситуация, меня забирают в армию, могут ли мне дать отсрочку, потому, что у мамы кредиты и ипотека, и сестра мать-одиночка с двумя детьми не работает, подскажите какие документы надо собрать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению, по указанным Вами основаниям, право на отсрочку Вам предоставлено не будет!
Советую Вам тщательно исследовать состояние здоровья на предмет годности к военной службе!
Нет при таких обстоятельствах отсрочка не предусмотрена.