Право на жилье - Может ли Кристина, взята под опеку в 2001 году, воспользоваться своими правами на жилье?

Мое имя Кристина. Я взята под опекунство в 2001 году, бабушкой. Далее в 2006 году, специалист по опекунским делам, в прямом смысле, заставила моего опекуна оформить на меня долю в ее однокомнатной квартире 42 кв.м. (квартира была куплена бабушке и деду их дочерью). На данный момент в этой квартире у меня 1\3 доля, т.е. 14 кв.м. Две другие доли оформлены как дарственная их дочери. Когда я обратилась с просьбой встать в очередь на жилье, мне отказали. Сейчас мне 21 год, замужем, 2 года учусь очно в г. Москве. Могу ли я все таки воспользоваться своим правом и встать на очередь жилья? Так же хотела бы уточнить сколько по Удмуртской Республике кв.м. полагается на человека в квартире где проживают 3 или более собстенников? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Ваша бабушка совершила ошибку поддавшись на уговоры представителей опеки и подарив долю квартиры. Теперь Вы считаетесь обеспеченной жильем и государство обеспечивать вас жилым помещением не обязано((

Спасибо за ответ!
а возможно каким-то образом отказаться от доли и далее встать на очередь?