Возможно ли восстановление в армию после увольнения по статье 51 пункт 1 пункт Ф Закона? Опыт офицера и условный срок

• г. Волгоград

Можно ли восстановиться в армию. Мой сын (офицер) был уволен в 1912 году по Статья 51 п.1 п.пеФ. З. Осуждён по п.а ч.3 ст.286 условно с испытательным сроком 1,6 г. без лишения права занимать определённые должности и заниматься определённой деятельностью (стаж 2,2 после вуза.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

надеюсь вы с годом увольнения все таки ошиблись.

для ответа на ваш вопрос мало данных.