В течении двух месяцев выплачивали два раза по 3000 рублей.
Как быть в следующей ситуации. Не выплатили зарплату за 2 месяца. В течении двух месяцев выплачивали два раза по 3000 рублей. Белая зарплата 6500 руб. черная 24000 р. На сегодняшний день должны 50000 р. Подал заявление об уходе с сегодняшнего дня. Но очень хочу вернуть свои деньги. Что делать?
1. По-хорошему - работодатель вернет Вам долг исходя из з/п 24000.
2. По-плохому - работодатель вернет Вам долг исходя из з/п 6500.
3. Можно попробовать в суде, прокуратуре или в инспекции по труду доказать, какая з/п была фактически, так же доказать, что вы имели право на эту зарплату, то есть работоадтель обязывался официально платить 24000. Это маловероятно.
Желаю успеха!