Соседка отказывается признать насилие над моей дочерью - что делать для успешного завершения дела в суде?

Соседка ударила мою дочь. Она отказывается от всего. Но мой сын которому 9 лет все видел. Она работает медсестрой в больнице куда мы обратились сразу после случившегося. В справке они написали, что ничего на лице ребенка видно не было, но на лице есть след от удара. Заявление в полицию я уже написала. Что еще я могу сделать для успешного завершения дела в суде?
Лучший ответ

Вы вправе обратиться к адвокату, который может взять объяснения у ваших свидетелей, направить дочь на освидетельствование судебно-медицинскому эксперту, обжаловать отказ в возбуждении дела, при наличии оснований - подать мировому судье заявление о возбуждении уголовного дела. Без беседы, изучения документов трудно ответить на ваш вопрос.

Спасибо за ответ!