Осужденный по статье 228 может выехать за границу после отбытия 2 лет и 9 месяцев?
Через какое время человек может выезжать за границу, если он был осужден по статье 228, сроком 2 года 9 месяцев. Отсидев весь срок.
Лучший ответ
Марина Анатольевна. Если наказание отбыто полностью, то выезду за границу это уже не препятствует. А вот с выдачей виз в отдельные страны могут быть проблемы.
Большое спасибо) а какое время должно пройти,чтобы можно было оформить вид на жительство в Швецию? (Жена имеет вид на жительство в Швеции)