Влияет ли наличие свидетельства о государственной регистрации права и кадастрового паспорта на мою полноценность как владельца земельного участка и возможность чьего-либо вмешательства?
Наличие у меня таких документов, как свидетельство о государственной регистрации права и кадастровый паспорт делают ли меня полноправным, законным владельцем земельного участка? Может ли кто-нибудь посягнуть на мое имущество?
Лучший ответ
Наличие у вас свидетельства о государственной регистрации права, и документа основания (он указан в самой первой строчке в свидетельстве) делает вас собственником участка.
Посягнуть у нас могут на все что угодно, но вы единственный собственник, закон на вашей стороне, если при оформлении собственности вы сами не нарушали прав иных лиц.