Имеет ли право начальство использовать мою переписку в одноклассниках против меня для увольнения с работы?

• г. Серпухов

Имеет ли право начальство использовать мою переписку в одноклассниках против меня для увольнения с работы?

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос довольно спорный - насколько информация выложенная вами самой в социальных сетях, является вашей личной жизнью, которую вы сами выкладываете на обсуждение в социальной сети. Однако вы можете требовать невмешательства в вашу личную жизнь, но полученная информация, заставляющая работодателя уволить вас - вероятно , касается именно работодателя , а не вас лично. УДАЧИ