Истец предъявил иск на мое имя по затоплению квартиры, хотя я не являюсь владельцем и не проживаю в ней - правомерно ли повестка мне?
Иск о возмещении убытков по затоплению подан на мое имя, я не являюсь владельцем и не проживаю в квартире, но подписала акт об осмотре, так как это квартира моей матери. Мне заочно вынесли решение, я его опротестовала. На заседание истец (госстрах) не явился. Перенесли на другой срок, но повестку опять выписали мне. Правомерно ли?
Лучший ответ
если квапртира муниципальная и вы там прописагы - да.
если вы собственник - да
в противном слкучае заявляйте что вы ненадлежащий ответчик.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Ноябрьск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде