Как будет разделена квартира после развода, если уже выделены доли супругов по соглашению в браке и зарегистрированы?

• г. Челябинск

Как будет разделена квартира после развода, если уже выделены доли супругов по соглашению в браке и зарегистрированы?

Ответы на вопрос (1):

Квартира считается уже разделенной изначально при ее прилбретении.