Муж не платил алименты 4 года, сколько он должен выплатить, если зарплата 5000 т.р?
Уважаемая Татьяна !
К сожалению юристы и адвокаты не могут как детективы предполагать, а могут предоставить на этом сайте объективные разъяснения только при наличии полной и нужной информации по любому юридическому вопросу.
Поэтому от Вас для юриста потребуется следующая информация.
1. На основании чего муж обязан платить алименты, в каком размере и кому (детям несовершеннолетним, супруге, родителям ) ?
2. Когда такая обязанность по уплате алиментов у этого мужа появилась ?
3. Обращался ли взыскатель алиментов к судебному приставу-исполнителю ?
Только при наличии информации на вышеуказанные вопросы возможно ответить на этот юридический вопрос.
Вам должен пристав пересчитать сумму долга (а на будущее, пишите сколько у Вас детей)