Можно ли гражданину Украины с ВНЖ в РФ приобрести, зарегистрировать и перемещаться автомобилем через границу?
Я гражданин Украины с ВНЖ в РФ. Могу ли я приобрести автомобиль в РФ, зарегистрировать его на себя. Передвигаться по территории РФ, и в случае необходимости временно выезжать на этом автомобиле в Украину?
Лучший ответ
Уважаемый Павел.
Конечно, сможете. Вот только для свободного въезда в Украину необходимо находиться на консульском учёте в Посольстве Украины в РФ.