Как защитить права наследования после смерти отца и сохранить квартиру для себя или своего сына?
У меня умер отец 7 августа 2012 г. узнала я об этом только вчера, он был родительских прав, но мы общались до июня 2012 г. с ним проживала сожительница, которая его спаила, сегодня я узнала о том что он на неё написал завещание 21 декабря 2011 г. В браке они не состояли, что я могу сделать чтобы квартира осталась мне или моему сыну?
Лучший ответ
Завещание оспаривается в судебном порядке, при наличии достаточных оснований, но это проблематично